АО «Абиогрупп» 10 лет!

производители мясокостной муки в россии

    Дорогие коллеги и уважаемые партнеры!

    Хотим разделить с Вами радость в связи со знаменательным событием — 10-летием со дня образования АО «Абиогрупп»!

    Может быть, 10 лет и небольшой срок в масштабах планеты, но для нашей компании это время - целая эпоха. За эти 10 лет было сделано многое, достигнуты колоссальные результаты. А юбилей, подкреплённый реальными успехами и достижениями, знаменателен вдвойне.

   Именно за это время наша компания сумела пройти путь от трейдера рыбной муки до производителя мясокостной муки и жира технического животного происхождения. В декабре 2012 года было запущено высокотехнологичное производство по переработке отходов от животноводства и птицеводства, а также производству мясокостной муки и жира технического животного происхождения.

   За это время мы переработали 18000 тонн отходов, было произведено 5000 тонн мясокостной муки и 2500 тонн жира. И это только начало! В этом году планируется увеличить производственные мощности для получения большего объема производства без ущерба высокому качеству продукции.

   Продукция компании под маркой «Биотек» успешно зарекомендовала себя и имеет широкую известность как на российском, так и зарубежных рынках.

   Отдельно хочется отметить, что АО «Абиогрупп» имеет социально-экономическое значение в Вологодской области. Предприятие занимается благотворительной деятельностью, оказывая финансово - материальную поддержку социально-культурным объектам и организациям, спортивным учреждениям (сельские поселения, школы, музеи, церкви, общество ветеранов).

   Хочется пожелать успеха каждому, кто своим профессиональным трудом вносит вклад в развитие компании!

 

Александр Синицын

Статьи

Вопросы переработки биотходов

Известно, что отходы мясной промышленности содержат полноценные белки, жиры, витамины, фосфорные и кальциевые соли и микроэлементы, поэтому их переработке уделяют большое внимание.

ВЫВОЗ БИООТХОДОВ

Безопасна или нет мясокостная мука?

Вопрос о безопасности мясокостной муки, пожалуй, самый первый из тех, которые встают перед специалистами животноводческих предприятий, отвечающих за кормление.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Новости АО "Абиогрупп"

завод мясокостной муки

Награда «Экспортер года» нашла своего обладателя - в очередной раз лидером стало предприятие АО "Абиогрупп"

Ежегодно комиссия РЭЦ, состоящая из представителей сельскохозяйственных ведомств и бизнес-сообществ, проводит оценку работы компаний, экспортирующих продукты животноводства за рубеж.

мясокостная мука купить оптом от производителя

Завод по производству мясокостной муки АО «Абиогрупп» победил в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»

Всероссийский ежегодный конкурс «Экспортер года» проводится среди крупных компаний, компаний малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей, достигш

завод по производству мясокостной муки

Нам 12 лет!

День рождения компании – знаковое событие в корпоративной жизни предприятия!

завод мясокостной муки

Декларация о соответствии ГОСТ

В феврале 2020г. АО «Абиогрупп» вновь подтвердило качество выпускаемой продукции! Мы обновили декларацию о соответствии ГОСТ-17536-82