АО «Абиогрупп» приняло участие в выставке «ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ-2017»

производство технических жиров и кормовой муки

    С «31» января по «02» февраля 2017 года  в Москве прошла 22-я международная специализированная торгово-промышленная выставка: «ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ-2017». В мероприятии приняли участие крупнейшие представители мирового АПК.

    АО «Абиогрупп» впервые представило партнерам собственный завод «БИОТЕК» и его  готовую продукцию - мясокостную муку и технический жир.  

zkv201-1

   Отрадно то, что к предприятию был проявлен большой интерес со стороны гостей и участников выставки. Специалисты компании достойно презентовали выпускаемую заводом продукцию, провели массу консультаций, а так же наглядно продемонстрировали  белково-минеральный продукт высшего качества!

zkv2017-2

   Помимо мясокостной муки АО «Абиогрупп» познакомило партнеров с выпускаемым заводом техническим жиром, отправляемым, главным образом, на экспорт (ЕС, страны Таможенного Союза).

   В ходе выставки был проведен ряд мероприятий по обозначению стратегически важных направлений сотрудничества с ведущими представителями АПК.

   Участие в выставке мирового масштаба дало грандиозный толчок к развитию нашей компании, открыло возможность расширить границы географии своей деятельности, позволило укрепить стратегически важные связи.

Статьи

Транспортировка мясокостной муки с производств

Мясокостную муку животного происхождения транспортируют всеми видами транспорта в соответствии с правилами перевозок, действующими на них. Мы остановимся на более распространенном типе – автотранспорте.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Снижение себестоимости кормов за счет кормового жира, не экономя на качестве

Значительную долю себестоимости продукции птицеводства и животноводства, определяющую ее качество, составляют корма. Неудивительно, что при стремлении снизить себестоимость продукции, производители особое внимание уделяют снижению стоимости кормов.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Где купить мясокостную муку оптом от производителя?

Наша компания АО «Абиогрупп» перерабатывает более 160 тонн биологических отходов в сутки, делая из них мясокостную муку. Для того чтобы получить качественный белково-минеральный продукт, мы используем отходы животного происхождения.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Новости АО "Абиогрупп"

завод мясокостной муки

Награда «Экспортер года» нашла своего обладателя - в очередной раз лидером стало предприятие АО "Абиогрупп"

Ежегодно комиссия РЭЦ, состоящая из представителей сельскохозяйственных ведомств и бизнес-сообществ, проводит оценку работы компаний, экспортирующих продукты животноводства за рубеж.

мясокостная мука купить оптом от производителя

Завод по производству мясокостной муки АО «Абиогрупп» победил в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»

Всероссийский ежегодный конкурс «Экспортер года» проводится среди крупных компаний, компаний малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей, достигш

завод по производству мясокостной муки

Нам 12 лет!

День рождения компании – знаковое событие в корпоративной жизни предприятия!

завод мясокостной муки

Декларация о соответствии ГОСТ

В феврале 2020г. АО «Абиогрупп» вновь подтвердило качество выпускаемой продукции! Мы обновили декларацию о соответствии ГОСТ-17536-82