Производители мясокостной муки АО «Абиогрупп» посетили семинар «Экспорт в Китай»

производители мясокостной муки в россии

 

     

21 ноября 2019 г. специалисты АО «Абиогрупп» посетили семинар на тему «Экспорт в Китай», который организовала Вологодская торгово-промышленная палата. О сути ведения бизнеса с КНР рассказал эксперт Центра азиатских правовых исследований МГУ им. М.В. Ломоносова, эксперт по сопровождению экспортных проектов, составлению и анализу внешнеторговых контрактов, организационному обеспечению экспортных поставок Сергей Владимирович Курочкин.

Поставки мясокостной муки из России

Для нас очень важно получение информации о минимизации рисков во внешнеэкономических контрактах. Во время семинара мы узнали:

  • о правовой системе КНР;
  • о том, как проверить китайских контрагентов;
  • как пройти таможню в КНР;
  • как разрешить споры с китайскими контрагентами.

 

Это было актуальное и полезное мероприятие, ведь расширение границ мирового рынка – одна из целей нашей компании. Мы стремимся к тому, чтобы купить мясокостную муку могли предприятия из Китая и других стран без трудностей и рисков.

Статьи

Производство мясокостной муки «Абиогрупп» и продажа оптом

Производство мясокостной муки — приоритетное направление компании «Абиогрупп». Более 10 лет мы работаем в этой отрасли, поэтому знаем, как правильно делать качественную мясокостную муку на собственном заводе «Биотек». Мы обеспечиваем сертифицированной продукцией не только свой регион, но и успешно составляем конкуренцию производителям по всей России.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Гидролизация белков

Производители качественной мясокостной муки, работающие на современном оборудование, повышают усвояемость своей продукции путём дробления цепочек белковых молекул на части - этот процесс называется гидролиз белков.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Новости АО "Абиогрупп"

завод мясокостной муки

Награда «Экспортер года» нашла своего обладателя - в очередной раз лидером стало предприятие АО "Абиогрупп"

Ежегодно комиссия РЭЦ, состоящая из представителей сельскохозяйственных ведомств и бизнес-сообществ, проводит оценку работы компаний, экспортирующих продукты животноводства за рубеж.

мясокостная мука купить оптом от производителя

Завод по производству мясокостной муки АО «Абиогрупп» победил в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»

Всероссийский ежегодный конкурс «Экспортер года» проводится среди крупных компаний, компаний малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей, достигш

завод по производству мясокостной муки

Нам 12 лет!

День рождения компании – знаковое событие в корпоративной жизни предприятия!

завод мясокостной муки

Декларация о соответствии ГОСТ

В феврале 2020г. АО «Абиогрупп» вновь подтвердило качество выпускаемой продукции! Мы обновили декларацию о соответствии ГОСТ-17536-82