АО «Абиогрупп» приняло участие в выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019»

завод по производству мясокостной муки

     

    С 28 по 31 января 2019 года в Москве на ВДНХ прошла XXIV Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019».

   На одной из наиболее профессиональных торговых площадок в России был представлен и стенд АО «Абиогрупп». Компания в очередной раз презентовала посетителям свои основные продукты производства: мясокостную муку и животный жир.

      На выставке специалисты АПК со всего мира обсуждали ключевые события кормовой отрасли, проблемы сельского хозяйства, обменивались опытом и искали новых партнёров.

      Компания АО «Абиогрупп» провела более 40 встреч с действующими контрагентами и потенциальными партнёрами. На встречах обсуждались планы работ на предстоящий год, перспективы укрепления взаимоотношений.

  Так начался 2019 год, обещающий плодотворную работу и взаимовыгодное  сотрудничество  с нашими партнерами.

Статьи

Транспортировка мясокостной муки с производств

Мясокостную муку животного происхождения транспортируют всеми видами транспорта в соответствии с правилами перевозок, действующими на них. Мы остановимся на более распространенном типе – автотранспорте.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Гидролизация белков

Производители качественной мясокостной муки, работающие на современном оборудование, повышают усвояемость своей продукции путём дробления цепочек белковых молекул на части - этот процесс называется гидролиз белков.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Мясокостная мука оптом: показатели питательной ценности

На сегодняшний день, основным государственным стандартом, определяющим единые требования к качеству и безопасности муки животного происхождения, предназначенной для применения в производстве комбикормов для продуктивных и непродуктивных животных, является ГОСТ 17536-82.