Международная специализированная выставка «ИнтерБытХим 2020»

производители мясокостной муки в россии

 

В рамках расширения профессиональных связей и установления новых контактов с потенциальными клиентами представитель АО «Абиогрупп» посетил в марте 2020г. Международную специализированную выставку «ИнтерБытХим 2020», проходившую в Выставочном Комплексе «Гостиный Двор» г.Москва.

Данная выставка является очень важной, каждый год она привлекает новые бренды и компании, и собирает на своей площадке более 100 профильных компаний в сегментах  бытовой химии и хозтоваров. В выставке принимали участие как наши действующие партнеры, так и потенциальные.

Для многих фирм-производителей в данной сфере наш продукт – жир животный технический – является основным компонентом производства. Мероприятия такого формата дают большую возможность для расширения границ рынка для нашей продукции.

Статьи

Вопросы переработки биотходов

Известно, что отходы мясной промышленности содержат полноценные белки, жиры, витамины, фосфорные и кальциевые соли и микроэлементы, поэтому их переработке уделяют большое внимание.

ВЫВОЗ БИООТХОДОВ

Жир топленый технический от АО «Абиогрупп»

В процессе производства мясокостной муки, выделяется еще одна фракция –технический животный жир. Эта продукция делится на 3 категории в зависимости от характеристик. Рассмотрим более подробно, как и куда использовался раньше, а также где применяется сегодня этот продукт.

ТЕХНИЧЕСКИЙ ЖИР

Технические условия переработки животных жиров

Техническая переработка жиров – это важное звено в производстве различных товаров. От животных жиров до продуктов пищевой промышленности, этот процесс имеет большое значение для производства высококачественных продуктов.

ТЕХНИЧЕСКИЙ ЖИР