АО «Абиогрупп» приглашает на выставку «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020»

завод мясокостной муки

     

 

       Дорогие партнеры,

      АО «Абиогрупп» приглашает посетить вас наш стенд на выставке Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020,  которая будет проходить с 28 по 30 января.

     Мы ежегодно представляем свою продукцию на данном мероприятии. В этот раз нам особенно приятно это делать, т.к. выставка станет юбилейной.

     Международная специализированная торгово-промышленная выставка «Зерно-Комбикорма-Ветеринария», является крупнейшим форумом в России, странах СНГ и Восточной Европы и пользуется заслуженным признанием среди специалистов. С каждым годом растет количество участников, представляющих последние достижения в области животноводства и растениводства.

   Будем рады представить вам продукцию собственного производства – мясокостную муку и технический жир животного происхождения по адресу :

г. Москва, ВДНХ, павильон № 75, стенд № А 934.

Новости АО "Абиогрупп"

завод мясокостной муки

Награда «Экспортер года» нашла своего обладателя - в очередной раз лидером стало предприятие АО "Абиогрупп"

Ежегодно комиссия РЭЦ, состоящая из представителей сельскохозяйственных ведомств и бизнес-сообществ, проводит оценку работы компаний, экспортирующих продукты животноводства за рубеж.

мясокостная мука купить оптом от производителя

Завод по производству мясокостной муки АО «Абиогрупп» победил в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»

Всероссийский ежегодный конкурс «Экспортер года» проводится среди крупных компаний, компаний малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей, достигш

Статьи

Производство мясокостной муки в России

Мясокостная мука – это качественный белково-минеральный продукт, неотъемлемый компонент в кормлении животных и птицы. Источник высокого протеина, аминокислот, фосфора и легко усвояемых жиров. Польза мясокостной муки нашего производства также в том, что ее ввод в рацион значительно уменьшает себестоимость кормов.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Применение мясокостной муки

Белковый порошок в сельском хозяйстве становится популярным выбором среди садоводов, стремящихся улучшить качество почвы и обеспечить растения необходимыми питательными веществами.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Снижение себестоимости кормов за счет кормового жира, не экономя на качестве

Значительную долю себестоимости продукции птицеводства и животноводства, определяющую ее качество, составляют корма. Неудивительно, что при стремлении снизить себестоимость продукции, производители особое внимание уделяют снижению стоимости кормов.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА