АО «Абиогрупп» приняло участие в выставке «ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ-2018»

завод мясокостной муки

    С «30» января по «01» февраля 2018 года в Москве прошла 23-я международная специализированная торгово-промышленная выставка: «ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ-2018».

     В мероприятии приняли участие крупнейшие представители мирового АПК. АО «Абиогрупп» второй год подряд представляет партнерам собственный завод «БИОТЕК» и его готовую продукцию — мясокостную муку и технический жир. Отрадно то, что к предприятию был проявлен большой интерес со стороны гостей и участников выставки.

  Специалисты компании достойно презентовали выпускаемую заводом продукцию, провели массу консультаций, а так же наглядно продемонстрировали белково-минеральный продукт высшего качества!

   Помимо мясокостной муки АО «Абиогрупп» познакомило партнеров с выпускаемым заводом техническим жиром, отправляемым, главным образом, на экспорт (ЕС, страны Таможенного Союза).

   В ходе выставки был проведен ряд мероприятий по обозначению стратегически важных направлений сотрудничества с ведущими представителями АПК.
Участие в выставке мирового масштаба дало грандиозный толчок к развитию нашей компании, открыло возможность расширить границы географии своей деятельности, позволило укрепить стратегически важные связи.

 Окончание выставки ознаменовалось признанием качества нашей мясокостной муки. В рамках конкурса «Инновации в комбикормовой промышленности» в номинации «Компоненты для производства комбикормовой продукции» АО «Абиогрупп» получило диплом победиля 1й степени.

 

zerno_kombikorma 2

 

Статьи

Безопасна или нет мясокостная мука?

Вопрос о безопасности мясокостной муки, пожалуй, самый первый из тех, которые встают перед специалистами животноводческих предприятий, отвечающих за кормление.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Жир топленый технический от АО «Абиогрупп»

В процессе производства мясокостной муки, выделяется еще одна фракция –технический животный жир. Эта продукция делится на 3 категории в зависимости от характеристик. Рассмотрим более подробно, как и куда использовался раньше, а также где применяется сегодня этот продукт.

ТЕХНИЧЕСКИЙ ЖИР

Производство мясокостной муки в России

Мясокостная мука – это качественный белково-минеральный продукт, неотъемлемый компонент в кормлении животных и птицы. Источник высокого протеина, аминокислот, фосфора и легко усвояемых жиров. Польза мясокостной муки нашего производства также в том, что ее ввод в рацион значительно уменьшает себестоимость кормов.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА