Сертификация мясокостной муки Биотехнологического завода  АО «Абиогрупп»

производители мясокостной муки в россии

 

Мы снова подтвердили качество нашей продукции!

          Сегодня с уверенностью можно сказать, что Биотехнологический завод  АО «Абиогрупп» - одно из самых передовых предприятий не только Северо-Западного региона, но и России в целом. 

          Современные потребители хотят сотрудничать с предприятием, готовая продукция которого задекларирована и сертифицирована. Наличие Сертификата качества и декларации - это подтверждение состоятельности поставщика. Оно дает уверенность покупателю в качестве закупаемой продукции.

         Для подтверждения соответствия требованиям стандартов, в рамках выполнения программы контроля качества, мы вновь сертифицировали и задекларировали нашу мясокостную муку:

Сертификат 17-20.jpgДек-ция 2017-2020 гг.jpg

Статьи

Вопросы переработки биотходов

Известно, что отходы мясной промышленности содержат полноценные белки, жиры, витамины, фосфорные и кальциевые соли и микроэлементы, поэтому их переработке уделяют большое внимание.

ВЫВОЗ БИООТХОДОВ

Жир топленый технический от АО «Абиогрупп»

В процессе производства мясокостной муки, выделяется еще одна фракция –технический животный жир. Эта продукция делится на 3 категории в зависимости от характеристик. Рассмотрим более подробно, как и куда использовался раньше, а также где применяется сегодня этот продукт.

ТЕХНИЧЕСКИЙ ЖИР

Производство мясокостной муки «Абиогрупп» и продажа оптом

Производство мясокостной муки — приоритетное направление компании «Абиогрупп». Более 10 лет мы работаем в этой отрасли, поэтому знаем, как правильно делать качественную мясокостную муку на собственном заводе «Биотек». Мы обеспечиваем сертифицированной продукцией не только свой регион, но и успешно составляем конкуренцию производителям по всей России.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА